Summit MRFKit | Soportes para microondas y refrigerador
por Summit
SKU MRFKit
$17.65
Dos soportes facilitan la fijación de un microondas en la parte superior de cualquier refrigerador.
Crea tu propia combinación de refrigerador y microondas con nuestro MRFKit. Este paquete incluye dos soportes de aluminio con adhesivo que te permiten fijar con cuidado el microondas sobre el refrigerador. El adhesivo no es permanente, así que puedes quitarlo y ajustarlo según sea necesario.
PRESUPUESTO
|
Descripción general
|
|
|---|---|
| Altura nominal | 1,12" (3 cm) |
| Altura del gabinete | 1,12" (3 cm) |
| Ancho nominal | 2,0" (5 cm) |
| Ancho | 2,0" (5 cm) |
| Profundidad nominal | 1,0" (3 cm) |
| Profundidad | 0,75" (2 cm) |
| Peso | 1,0 libras (0 kg) |
| Código postal Único | 761101084572 |